Добро пожаловать в "Гольфбург"

  •  

    О проекте            

     «Город мастеров Гольфбург », где проживают энергичные, талантливые, трудолюбивые, дружелюбные и успешные люди, играющие в гольф.

    Некоторое время назад Андрей Бутримов в кругу друзей посетовал: как же ему, порядочному гольфисту, привлечь внимание коллег-спортсменов к своему строительному бизнесу?

    Узнав об этом, я задумалась – а действительно! Мы проживаем в нашем гольф-сообществе большой кусок жизни. Все здесь, как на ладони. Мнение о каждом из нас во время игры создается правдивое, репутация складывается из заметных поступков и незаметных мелочей. Возможно, общаясь с товарищем на поле, и вы не раз ловили себя на мысли: да, с этим человеком можно иметь дело…
    А за пределами наших клубов мы работаем или отдыхаем, ищем единомышленников или партнеров, поставщиков или клиентов, не подозревая, что вот они – рядом! Это владельцы или руководители компаний, топ-менеджеры и не только. По настоящему креативные, умные, яркие деловые люди – это же мы с вами - гольфисты!

    Осталась сделать следующий шаг – создать ресурс, на базе которого можно добровольно дать информацию о себе и узнать о других. Мы делаем много полезного и разного, и если собрать воедино деятельность всех гольфистов, получится целый город, а может и страна. Среди гольфистов есть нефтяники и энергетики, адвокаты и судьи, кондитеры и фермеры, банкиры и финансисты, научные и партийные работники, связисты и издатели, врачи и преподаватели, художники и искусствоведы, а еще владельцы заводов, газет, пароходов.
    И, конечно, строители.
    При финансовой поддержке Андрея Бутримова и компании АВС, интернет-студии Дениса Виноградова, а также при продюсерском и креативном участии автора этих строк, возник Город Мастеров.

    Итак! Баннер Гольфбург опубликован на сайтах гольф.ру, Женского Тура и, возможно, будет на сайте Тура Десяти. 1 дом – 1 владелец. При наведении курсора на баннер выплывает визитка гольфиста, при нажатии на баннер вы переходите на сайт представленной компании. При заполнении всех 32-х домов Гольфбурга, будут «построены» Гольф-град, Гольф-парк, Гольф-вилладж.
    Условия участия в Проекте Город Мастеров Гольфбург вы узнаете, нажав на баннер, расположенный в верхнем левом углу страницы.

     

    Дорогие гольфисты, давайте дружить домами!

    Куратор проекта Гольфбург, Лариса Сидорова

     

1 комментарий