Годовая карта в Целеево

  • «Целеево Гольф и Поло Клуб» предлагает гольфистам готовую карту – клубные привилегии и игра на поле Джека Никлауса (Jack Nicklaus Signature Golf Course), лучшем гольф-поле в России по версии World Golf Awards 2014 и одном из самых сложных в мире

    Целеево – это место, где можно отдохнуть всей семьей или провести время с коллегами по бизнесу. Миссия Клуба заключается в популяризации гольфа, конного поло и горнолыжного спорта среди населения. В сердце клуба расположен клубный поселок «Целеево» - русские усадьбы в английском парке. Генеральный партнер Клуба: ОСАО «Ингосстрах».

     

    Для гольфистов поле в Целеево – это настоящее испытание, вызов, брошенный не только сопернику, но и самому себе. Здесь проходили такие турниры, как: Russian Challenge Cup 2010-2011, BMW Golf Cup International 2011, 2014, российский этап евротура M2M Russian Open 2013-2014, а также клубную лигу Wednesday tour 2015.

     

    Отдыхайте, наслаждайтесь красивейшими пейзажами, мы сделаем ваше пребывание в Клубе незабываемым путешествием в мир королевского спорта и сервиса!

     

    Подробности о Годовой карте можно узнать по телефону: +7 (495) 980 63 01

     


    НАЧНИ ИГРАТЬ В ГОЛЬФ ПРЯМО СЕЙЧАС –

    ТРЕНИРУЙСЯ ВЕСЬ СЕЗОН 2016 года!

     

    Для новичков Клуб Целеево приготовил специальную программу – Академическую карту (150 тыс. рублей за клубную карту на одного и 250 тыс. рублей за семейную карту на двоих). Неограниченное количество самостоятельных тренировок на Драйвинг рейндже, неограниченное количество раундов на академическом поле (3 лунки), а также экспресс-курс с гольф-про из 6 тренировок, участие в турнирах дл новичков по субботам – входят в стоимость Академической карты.

     


    Подробная информация и визит в Клуб:  +7 (495) 980 63 01.