Благотворительный гольф-турнир "GOLF ME!"

  • Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев приглашает принять участие в благотворительном гольф-турнире GOLF ME! Играем во благо!

    13 апреля (в воскресенье) фонд помощи детям и семьям «Кистоун» и гольф-клуб City Golf при участии музыканта Алексея Кортнева проведут на Красном Октябре первый благотворительный гольф-турнир GOLF ME! в поддержку детей с особенностями психо-речевого развития, проживающих в Москве.

    В ходе воскресного мероприятия пройдут необычные соревнования по гольфу, принять участие в которых приглашены команды сотрудников компаний, а также все желающие, поклонники спорта, готовые помочь особенным детям, и родители, воспитывающие таких детей. В ходе игры ее участники будут не только соперничать между собой за звание чемпиона турнира, но и играть против Алексея Кортнева, популярного музыканта, известного своей любовью к гольфу. Кроме разнообразных приятных и памятных подарков команды будут соревноваться за специальный приз от лидера группы «Несчастный случай», который станет абсолютным сюрпризом для победителей турнира.

    В качестве гостей турнира свое согласие на участие подтвердили следующие известные персоналии: Мария Голубкина, Агния Кузнецова, Наталья Лесниковская, Татьяна Арнтгольц, группа «Достучаться до небес» и другие.

    Все сборы, собранные во время турнира GOLF ME! Играем во благо! пойдут на поддержку проекта фонда «Кистоун» - «Клубы общения и творчества», направленного на помощь в социализации и адаптации детей с особенными потребностями, связанными: с  аутизмом, с отставанием в развитии, ДЦП, эпилепсией, различными генетическими нарушениями.

    Сбор средств осуществляется за счет взноса команд-участников турнира. Благотворительный турнир поддержали и  выставили свои команды такие компании как: «Королевский Банк Шотландии», “Мегафон», “Хлеб насущный», “ЮниКредит банк», “Номос банк», “Кока-Кола»,  Diageo, Nespresso и P&G Prestige Products.

    Мероприятие состоится 13 апреля 2014 года в 14:00 по адресу: Москва, “Красный Октябрь”, Берсеневский пер., 5 стр.2

    В программе вечера:

    14.00-15.00 – встреча гостей, фуршет от компании «Хлеб Насущный»

    15.00-16.00 – мастер-класс по игре в гольф 

    16.00-16.40 – открытие турнира и соревнования команд

    16.40-17.00 – торжественное награждение победителей, фуршет от компании «Хлеб Насущный»

    Информация о клубе City Golf

    City Golf создан в партнерстве с ведущим мировым оператором гольф-объектов Troon Golf и является крупнейшей в России крытой гольф-площадкой располагающейся в самом центре Москвы. Новейшие технологии и оборудование на площади более 700 кв. м., западные методики обучения и PGA сертифицированные тренеры, позволяют поддерживать и совершенствовать свои навыки профессионалам, а новичкам постигать азы гольфа, не выезжая за пределы Москвы. 
    www.citygolf.ru
    , тел 8 499 750 05 05.                             

    Главным партнером клуба City Golf является Sotheby’s Interbational Reality, главным информационным партнером - интернет-портал GOLF.RU


     
    Информация о Фонде «Кистоун» (Крылья даны всем!)

    Фонд «Кистоун» российская некоммерческая организация, часть международной семьи Keystone Human Services, которая уже более 40 лет успешно помогает тысячам детей и взрослых с аутизмом, нарушениями развития и их семьям во всем мире. Миссия «Кистоун» – создавать инклюзивную, принимающую среду, такую, где каждый человек, вне зависимости от особенностей, равноценный и значимый член общества, проживающий полную, яркую и достойную жизнь. www.keystonefund.ru


    Аккредитация прессы:

    Info@citygolf.ru
    , 8 499 750 05 05   

    Анна Тюрина - 8 916 502 63 07, anna.tyurina@citygolf.ru