Гольфсеть - замечания и предложения

  • 17.12.2013

    Гольф сезон в России закончился и сейчас самое время обсудить результаты и поделиться впечатлениями. Сегодня ночью мы сделали очередной апгрейд программного обеспечения. Новые компоненты рассчитаны в основном на улучшение производительности и исправление некоторых ошибок. В частности, фотографии должны загружаться быстрее и в лучшем качестве. Это именно то, о чем нас просили многие гольфисты. Ваши новые предложения и идеи по улучшениию работы сети, а также замечания вы как всегда сможете оставить в нашем блоге.

     

    03.05.2012 

    Рады сообщить о новых возможностях нашего сервиса - “Гольф календарь”. Теперь клубам стало легче размещать информацию о своих турнирах, а  пользователям проще оценить турнирную сетку текущего месяца и распланировать свой гольф. Ваши вопросы, замечания и предложения как всегда оставляйте в нашем блоге.

     

    10.03.2012 

    Рады представить Вашему вниманию наш новый сервис - “Точки на карте” (GMAPS). Сервис позволяет участникам сети указать на Google карте точки, которые заслуживают внимания гольф сообщества. Это может быть клуб на Маврикии, где Вы сыграли свой лучший раунд или адрес гольф магазина в Лондоне. Найдите ближайший к Вашему  дому симулятор в Москве или просто оцените сколько гольф объектов в России. Ваши вопросы, замечания и предложения как всегда оставляйте в нашем блоге.
    Gmaps
    Делитесь своими находками и впечатлениями, используя новый сервис “Точки на карте”!

     

    30.01.2012

    Мы добавили в  Гольфсеть  заготовки с информацией об основных российских гольф клубах. Если Вы у Вас есть желание и полномочия вести страницу гольф клуба, просим написать на admin@golfnet.ru - мы передадим экаунт в ваше полное распоряжение. 

     

    12.01.2012

    Сегодня впервые вышел на веб-поле наш новичок - интернет проект  ГОЛЬФСЕТЬ  :) 
    Сайт  golfnet.ru  это партнерский проект GOLF.RU, созданный для объединения людей, увлекающихся гольфом.

    Замечания, предложения, комментарии оставляем здесь.

     

    Блог позволяет гольфистам поделиться своими впечатлениями от игры.  В  Событияx можно узнать и записаться на предстоящий турнир. Раздел Объявления предназначен для продажи и покупки гольф инвентаря. Фотоальбом будет хранить Ваши любимые фотографии. Гольфисты, работающие над техникой оценят возможности размещения видео эталонного свинга от лучших профессионалов. А потом можно разместить видео и собственного свинга - только подумайте, стоит ли разрешать комментарии ;)

    Милости просим!

     

12 комментариев
  • Dmitry Koryagin нравится
  • Игорь Борисов
    Игорь Борисов Правильное написание гольф клуб "Казань", не "Казан"
    14 февраля 2012 г.
  • Команда golfnet.ru
    Команда golfnet.ru Спасибо! Но мы ориентировались на официальный сайт клуба http://www.golfkazan.su/page/view/1/
    14 февраля 2012 г.
  • Игорь Борисов
    Игорь Борисов мда... раньше писали Казань)
    14 февраля 2012 г.
  • Денис Виноградов
    Денис Виноградов Может быть имеет смысл мероприятия, которые длятся несколько дней, особенно если это турниры, указывать и в заключительной их дате. Окончание турнира даже интереснее, чем его начало.
    15 мая 2012 г.